Наталья Наталья

модем Tp link- TD-W8901G

Вчера зашел в системные настройки (192.168.1.1.)модема хотел поставить пароль, методом тыка на все нажимал в конце пароль поставил то, а интернет не работает.. на модеме не горит лампочка интернет.. и лампочка вай фай моргает.. помогите настроить модем, один не справлюсь.. заранее спасибо!

Алексей Молчанов

Посмотрите здесь: http: //tplink.kz /content/ instrukciya_po_nastroyke_tp-link_td-w8901g_td-w8951nd_td-w8961nd_dlya_megaline_i_idtv
Если не понятно - пишите в личку

Лариса Куценко

Александр, тоже долго мучалась с TP-link.В итоге звонили, вызывали мастера.