Дмитрий

Подскажите как подключить роутер TP-LINK- TL_WR340G+ к модему TP-LINK TD-8840T.

Вроде всё работает, телефон видит WIFI и даже подключается но не выходит в интернет.

Подскажите как решить данную проблему?!

Моста нет я просто подключил роутер к обычному модему через лан порт.

Иван Михайлович

Модем в режим моста, а настройки подключения - в роутере. Другие устройства инет получают нормально?