Павел Горбелев

Как настроить статический (постоянный) ip на TP-Link TD-8840T????

диск есть но там кроме драйверов и первого запуска ничего! ! а айпи у меня сейчас стоит динамический какой попадет такой попадет а у меня в настройках модема можно его сделать статическим но я незнаю как... .

Павел Пащенко

если есть диск от роутера, запусти его и следуй инструкциям, если нет, то заходим в настройки через обозреватель (в адресной строке пиши айди который указан на днище роутера, или в руководстве)

Анастасия Сорокина

Тип адреса задает провайдер. Хотите статики - покупайте адрес.