Наталья Павлова

Как сделать статический IP на Роутере TP-LINK

Всем привет, вообщем такой вопрос, у меня дома стоит роутер TP-LINK и два компьютера в доме.
Мне нужно поставить на одном компьютаре игровой сервер, но перед этим мне нужно сменить на мой настоящий IP.
Щас у меня стоит 192.168.0.1,а мне нужно что бы стоял мой "53.53.53.53" пример.
При запуске сервера пишет "192.168.0.1",но если захожу посмотреть свой IP то стоит "53.53.53.53"
Вообщем вопрос, как мне это сделать?

Ivan Belov

К провйдеру стоит 150 р в месяц бесплатно никак

Алексей

Надо просто перенаправить порт, прослушиваемый сервером, на локальный адрес сервера. Прямой адрес вы с роутером не получите.