Марат Ахмеров

Модем tp-link td-8817

Вообщем проблемма с интернетом и модемом, сидел спокойно лазал в интернете как вдруг модем патух.
Делал все что мог, все провода выдергивал и вставлял и т. п. Нечего не помогло горит только лампочка Power. Лампочки LAN ADSL Internet вообще не загараются. Что могло произойти? может он сгорел?

Блин точно забыл вэб интерфейс проверить, скажите на другом компе можно проверить?
B cейчас я пытаюсь открыть крышку и посмотреть на конденсаторы, просто модем последнее время был как окаленный
и могли вздуться ...

Н*
Наталья *******

пробуй зайти в вэб интерфейс если не заходит то сгорел

Василий Матуль

Скорее всего прошивка брикнулась (полетела)
Если есть знакомые друзья, которые умеют чинить отдавай им, а если нет то в ремонт 300-500р и он опять в строю