Катерина Небольсина

у меня модем tp-link td 8817. Недавно прочитал что он может работать и как wifi, подскажите пожалуйста как это настроить

Просто я где-то прочитал что он сам по себе маршрутизатор со встроенным модемом adsl. Как мне настроить wifi???

Спасибо что написали несколько ответов, но как открыть свой адрес айпи, как зайти в веб интерфейс я не знаю, ведь я в этом ни гугу

Huowkutmas Fuberynvmb, вы пишете что там не wifi. так почему в описании написано что есть и он является маршрутизатором со встроеным модемом?

Tatyana Yugay

Открой свой айпи адрес у меня 192,168,1,1 недавно я тоже заменил модем просто открой свой айпи адрес и там все сам поймешь!!!

Карина

Зайдите в его веб-интерфейс и настройте. В чем проблема-то?

Нэля Бикбаева

Нет там Wi-Fi.
Wi-Fi есть у TD-W8***