Юл
Юлия

есть модем стационарный tp-link td 8817, хочу wifi. Что для этого нужно???

Говорят нужно докупить роутер а кто-то говорит можно и проще купить какую-то wifi точку доступа и всё? Как быть ребята ведь я в этом деле чайник. И можно ли сделать чтобы модем мой так и работал для компа а файфай ббыл лишь для планшета и ноута???

Наталия Мартынова

Докупите точку доступа и настройте ее в режим инфраструктуры.