Алексей Рогожин

дайте программу для взлома ВК! хочу взломать свою девушку! помогите пожалуйста умоляю!

Vitalii Akulov

успокойся, парень! выясни с ней отношения лучше лично

Денис Бетономешалка

Ты упоротый, наверняка не красивый и неуверенный в себе ревнивец, ололо ПЫЩ ПЫЩ

Ринат Фаткуллин

иди на хакерские сайты! там за 1500 руб. ломанут кого хочешь

Акбарали Хатамов

к хакерам за деньги.. а прог нет

Анастасия Лебедева

таких программ нет, те, что в сети - развод на деньги любым способом.... а за факт взлома - статья в УК РФ

Vladimir Kir'yazev

тебе в Анонимус обращаться надо!

Нюша Ф.

блин, ты че, до сих пор ее не взломал? ломалка не пашет? и вообще, лучше бога моли.. мож он поможет..

Елена Елисеева

Я взломаю 25р
Ну или бесплатно пиши почта zubko9.99@mail.ru