Marie Iskra

востоновление системы с установочного носителя

у меня стоит лицензионная версия windows 8,возможно ли востонавливать систему с установочного насителя пиратской версии windows 8 на лицензионку, и надо будит после установки вводить лицензионный ключ

Cool

Если ставил лицуху то должен быть диск, если предустановленная, то ключ и скрытый раздел на жостком для востановления. И по теме, ты можеш в любой момент сделать диск востановления своей винды смотри здесь ,и ДА ты можеш переустановить систему используя чистый образ своей версии 8 и ключ (но это уже лишние заморочки)