Максим Паницкий

как установить ic2 на Minecraft

как можно установить моды IC2 BC RP на minecraft чтобы можно было играть с другом по хамачи, скачивал сборку, всё работает НО когда заходишь в мир и нету кнопки "Открыть для сети" а без неё через хамачи в 2ём не поиграешь (насколько я знаю) может лаунчер какой скачать?
p.s сервера не предлагать, надо через хамачи

Ал
Алексей

В майнкрафт можно играть без хамачи на своем собственном сервере. Хотя если у тебя вай фай, или тебе не надо, то забудь. P.S - хамачи говно.

Ок
Оксана

Руками

Юля

лучше скачайте сборку вот сылка http://minecraft-video.ru/ , сборка - пчела, технические моды + таумкрафт и сумеречный лес, сборка микроманйкрафт только технические моды без BC + шейдеры (можно отключить в настройках)