Наташа Журавлёва

1.3.2 minecraft IC2 RP BC

Есть ли такой клиент, с данным набором на версию 1.3.2, ну можно без RP, сколько ни смотрел нигде не могу найти (

Ма
Марина

Наконец-то, кто-то поинтересовался на мой релиз!
У меня релиз на торрент-трекере с клиентом Minecraft 1.3.2 с модами IC2, BC3, Forestry. Вот.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Minecraft Best Ever!