Денис Ермошкин

Кто худел на 10-20 кг... чем утоляли в это время эмоц голод, приведший к перевесу? и как худели вообще? с какой мотивацией?

ПИШИТЕ ПОДРОБНЕЙ ! ))О ЗАНЯТИЯХ ЛЮБИМЫХ)

ЧТО ЗА ЗАНЯТНАЯ ЛИТЕРАТУРА? ПОРНО? шучу! ССЫЛКУ?!

Ле
Лерока

у меня был огромный энтузиазм
небыло цели худеть даже... Было любимое занятие
а похудел за пол года с 79 до 59 на вегитарианстве
Истощал капец, как кощей был, сейчас 64

Махмуд Джураев

я похудела- мужу нравятся худые. Ела и ем яблоки. От очень многих продуктов отказалась вообще.

Игорь Окулов

Чтение занятной литературы.

Мотив един: укрепление здоровья и красоты тела.

Александр М

голод утоляла водой, находила занятия.. крутила обруч, уходила гулять, разговаривала по телефону. потом привыкла и есть не хотелось