Ленок Деркач

А кто нибудь худел на активированниом угле? Как это вообще можнь быть?

Перечитала много инфы и вообще не поняла как это вес то уходит. Какаешь чтоли больше 🙂 или что?
Поделитесь своим личным опытом хуцдения на угле, помог не помог и как помог.

Yad

похудеть с помощью активированного угля можно только чудом, или если есть только его

Сергей Романов

за счет того, что все полезные вещества будут всасывться, не усваиваясь.
как результат - нарушения моторики кишечника, выпавшие волосы, зубы, ногти, морщины и обратный набор веса с прибавкой.
а вообще с помощью угля легко похудеть, если не употреблять, а разгружать))))

Zarina Kobulova

Опасная штука, если его постоянно пить. Лучше солевые ванны принимать.
А ещё лучше вариант-жрать меньше

Евгений Чукуров

На самом деле похудеть то можно, но к этому заработать кучу неприятностей. Уголь выводит не только лишние, но и полезные вещества из организма

Ал
Алсу

Худеть лучше принемая -каменный уголь, больше пользы.

Alex Fil

Не советую, могут быть запоры, лучше после шести не есть.

Анна Дмитриева

Уголь (полифепан) рекомендуют принимать при похудении ОЧЕНЬ полным, для вывода шлаков из организма. Всё дозировано, строго по схеме. Но как отдельный препарат -он для похудения ноль.

Юлия Воропаева

а вы не думаете, что уголек повыводит вам все макро и микро элементы из вашего организма. а это очень чревато последствиями. Ответ прост, хочешь похудеть-не жри мучного, жирного, жареного и сладкого и не ешь после 6.Я вот делала это и согнала20 кг и спортом не занималась, хотя это тоже плюс-не навредит!

Дмитрий

В основном, потеря веса при употреблении угля будет происходить за счет сокращения калорийности пищи, потребляемой в течение дня. Уголь играет роль обезвреживателя токсичных веществ и продуктов метаболизма, но не влияет на жировые отложения в проблемных местах. Он связывает в кишечнике все вредные соединения и помогает их быстрее вывести из организма. Поэтому диета с использованием угля носит, скорее всего, очистительный характер, одним из побочных эффектов которого и будет похудение. Кроме того, рекомендуются занятия спортом и физическая активность.
Увеличение дозировки угля и длительное его использование может привести к нарушению обмена веществ, уменьшению содержания в организме минеральных комплексов и витаминов, к расстройству пищеварения и другим проблемам.

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век