Дарья

Можно ли похудеть, если пить активированый уголь !? Это безопасно ?

Н:
Наталья :)

При приеме угля вес может уменьшиться на пару кг - уйдет мусор из кишечника, возможно талия станет меньше на пару см. Но очищение и похудение - вещи немного разные. К тому же не факт, что в Вашем организме много "мусора", то есть не факт, что вес вообще уйдет.
Но такого рода очищение безопасно в общих чертах.

Вариант очищение+похудение - неделя растительной пищи, желательно сырой и прием угля по 2 таблетки каждые 3 часа. Вторая неделя - подобие диеты Долиной, то есть в рацион должны входить пара фруктов и литр живого кефира. Таким образом вы и почиститесь, и похудеете.

Марьяна А

Не знаю как на счет похудеть, но это безопасно. А похудеть лучше всего если бегать по утрам)))

Андрей Смирнов

это не безопасно и на похудение не влияет

Такизка Эир

Полный абсурд...

Илья Вуйко

надеешься что он вместо токсинов начнет всасывать жир?!

Кристина (Горохова)

активированный уголь забирает все дрянь с желудка, (1таб-13кг)
но если переборщить можно испортить желудок

Ек
Екатерина

гыыыыыыыы

Шахбанова Мугинка

не.. не получится все равнооо))) ) не похудеешь)

Александр Беляев

Нет, это бред и может навредить здоровью!! ! Лучше придерживайтесь здорового питания ( то есть, исключите все жирное, сладкое и мучное) , занимайтесь спортом 2-3 раза в неделю и делайте дома обертывания и самомассаж ( рекомендую косметику ГУАМ, она правда работает) и будет Вам счастье :)))

Елена Корнилова

Думаю можно один раз выпить таблетку как только решила похудеть она почистит организм но каждый день лучше не нужно))