Андрей

как похудеть с помощью активированого угля

На
Наталья

Запоры замучают. И поможет только в комплексе, есле просто его пить, то не похудеешь.

Оксана Харитонова

Лучше не надо!! ! Здоровье дороже! Лучше худеть с помощью трав, совмещая с занятиями спорта.

Байрам

Если уголь в вагонах, выгружайте его,
100% похудение.

Максим Афанасьев

На угле не худеют. За счет того, что он впитывает в себя газы и вредные вещества, некоторые, начинает уменьшаться живот, но не сильно. Может избавить от вздутия. Но не как средство для похудения. Что за бред? ? Кто это придумал? ? Может скоро на мыле худеть начнем???

Зилола Туйчиева

на 10 кг своего веса принимать по одной таблетке. Пить раз в день. У меня знакомый так очень быстро сбросил вес