Андрей Гроздов

можно ли похудеть с помощью актевированным углом?

Тимур Эгипт

без 100 грамм ваш вопрос не понять. Нельзя, только очиститься. Клизмы вам в помощь (профессиональные) , вроде как от глубокого очищения кишечника на каком-то заумном клизменном агрегате можно потерять килограмма 3 за счет очищения кишечника.

OK
Oybek Karimov

Углом активным можно)))

Ol
Olesya

Сожгёшь слизистую в желудке, и тогда точно похудеешь.

Бакытбек Ныязбеков

Если им питаться, то да.

Иван Иванович

Нет нельзя, так же не верь таким вещам как " Турбослим, зеленый чай в таблетках и т. д. " это все херня. Нифига они не помогают а наоборот. Лучше всего вот : Кушай 5раз в день через каждые 3часа маленькими порциями. + 2л чистой воды. за неделю 5кг потеряешь

Валерий Шальнов

Купи словарь!))))