Прямицын Денис

Можно ли похудеть с помощью активированого угля?

Константин Салтыков

НЕТ!!!! НЕ верьте.... Да еще откажитесь от 3х продуктов, и жир уйдет сам по себе. Активированный уголь способствует пищеварению, и еще очищению организма. . НО Это не нужно делать постоянно как советуют! ПРосто пересмотрите свой рацион. Питайтесь чаще.. . НО для начала нужно уменьшить желудок. В общем если интересно пишите в личку, расскажу что надо делать! ТОлько умоляю не верьте всему что говорят, НЕТ ДИЕТ, есть ПРАВИЛЬНОЕ питание и активный образ жизни! остальное-БРЕХНЯ!

Ольга Баричева

Чушь полная... А вот желудок испортить можно запросто...

Александр

Нет, легких путей не бывает

Ольга Соловьёва

Вряд ли, а вот с помощью радиоактивного угля - гарантия 100%.

Олег Игнатов

бред кто те такое сказал пухлая ты моя.

Ал
Альбина

Это же сколько его нужно разгружать?!