Todasca

худеть с помощью активированого угля

Ольга Ионова

Если его разгружать, то получится.

Д1
Дмитрий 111

не получится

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Сбалансированное питание и физические нагрузки! Или вместе с весом хочется здоровье потерять? Завтра буду проводить бесплатный вебинар по Системе естественного снижения веса, основываясь на собственном опыте. Если хотите послушать, пишите, скину ссылку

Алёнка Скалкина

если соблюдать диету, то уголь поможет быстрее похудеть. на себе пробовала. 13 дней пропили, утром натощак, соблюдая систему -60