Jackk

имбирь. Активированый уголь.

Кто-нибудь худел с помощью чего-то из этого? Какие результаты и как употребляли?

Елена Лайм

если при этом вы будете жрать булки и торты, то хоть намажтесь этим имбирем, но он вам не поможет! нашла группу Углеводов. нет, люди едят и худеют!

Денис Кондрат

Если каждый день по чуть-чуть есть имбирь (любой) то через месяц будет результат хоть и не большой, всё же будет... насчет угля незнаю