Алексей Плотников

Кто худел с помощью активированного угля? Ваши отзывы.

Ната

с помощью активированного угля "худеть" ? -самого глупого БРЕДа я не слышала ещё... 🙂

Эрлан Мурзаев

Очищает здорово! Ну и выводит полезные вещества что судороги ног по ночам кальций вымывает! Я худею сейчас с помощью флуоксетина помогает здорово

Ve
Vesta

активированный уголь чистит организм если много шлаков то вполне можно похудеть на пару кг но не более. это скорее просто чистка для организма в процессе остновного похудения.

Саня Колесников

сало убирается только хождением. я хожу по 20 остановок пешком - -7 в месяц ем все кроме мучного и слаткого кроме меда

Мария Федотова

это глупости ленивых людей