Анфиса Затонская

Кто-нибудь знает о похудении с помощью активированного угля?

Владимир Иванов

Знаем, это очередная фишка из интернета.

Большое количество угля даст устойчивый запор, а может и заворот кишок.

Ел
Елена

желудок с кишечником- на помойку

Татьяна Ким

чушь собачья! тренажерный зал или бассейн вам в помощь... не бывает такого- чего бы сожрать и похудеть! к сожалению..

Игорь

Бред сивой кобылы! Без спорта и правильного питания не обойтись!

Сергей Маркин

ну ..просто утка интернета