Света Субботина

Как может быть не приятно находится с человек если ты его даже толком не знаешь?

Просто такая вот ситуация у моей подруге день рождения и она разговаривала с подругой и подруга её спросила кто будет на её день рождении? Она говорит то что я буду и она... а та подруга её говорит мне будет не приятно с ней находится (тоесть со мной).. но я сней даже не знакома просто в школе бывает так пересекаемся в столовой видимся и всё...из за она может так ко мне относится?

Анатолий Алексеев

пф.. . вот что ты паришся как к тебе относиться это высокомерное создание, ещё бы ты о ней не думала, не приятно находиться пусть не идёт, ещё париться из за этого. ДР не у неё, а у другой девушки которая кого хочет того и приглашает и не красиво так говорить про гостей на праздник была бы твоя подруга умнее поставила бы её на место!

Лёха Гайван

так бывает. к соверешнно незнакомому человеку возникает устойчивая неприязнь. а то и поболее, лишь при беглом взгляде на него. , при кратковременном контакте.
его манера поведения. внешность, манера говорить, всё вызывает тихую ненависть и раздражение.

это по каким то невербальным каналам .информация проходит к нам в сознание. возможно что то кармическое.

Настя

Воняет, как от козла.