Фаина Маткина

Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше…

Миша Сергееи

узнаеш ли свой голос с магнитофона. а все знают/в том и проблема: все зная про других не знают себя/

Зоя Крупина

В том то и дело, что когда человек решает, что он знает о себе все - он перестает развиваться, как личность. Окружающее и ваша реакция на них позволяют открывать в себе новое и неизведанное....

Се
Сергей

им это только кажется))

Павел Жеребцов

Они видят тебя со стороны и анализируют со своей особенности психики.

Ан
Анастасия

Такие люди есть у них просто маниакальные потребности везде сувать свой нос и ещё они обычно любят давать советы в которых никто не нуждается