Изабелла Боня

Что делать если враги знают о тебе больше чем нужно?

Виктор Муравьёв

Делать все, чтобы стать лучше. Если они знают вас с худшей стороны, ты в следствии улучшения себя информация устареет. Собственно, так же как и с худшей.

Ру
Руслан

делать вид что это не правда, а если не сработает то.. . с. ёбу!)

Рамиль Невмянов

Превратить их в друзей.

Галина Мишланова

Да пусть знают! Всё равно не сумеют против применить - не переживайте. Если даже они хитры и умны, то Вы можете быть хитрее и умнее:)))))

Ирина

Флаг им в руки. Если начнут доставать типа :" А че было такое " а ты им в ответ "Было и мне пох... "