Иоган Бах

Лучше знать о том, что о тебе думают, или думать о том, что о тебе знают?!..

Пусть говорят! Пусть говорят!
Ведь, слухи - часть земной морали:
Так повелось - друг друга бдят.. .
От слухов на кострах сгорали!

Сан Саныч

Солнышко, не нужно засорять этим свой мозг, поверь - ни первое ни второе пусть тебя не волнует

Юлия Кошелева

И на то, и на это я положил)))

Вероника Калашникова

..И словно мухи тут и там, ходЮть слухи по углам, а бЯззубые старухи их разносЮТ по умам...

Марина Авдеева

идеальный вариант - спросить лично, что о тебе думает тот или иной человек. пусть его ответ не всегда будет правдивым, но наша задача - увидеть, услышать, учуять ПРАВДУ! вопрос в другом: для чего это нужно? )) доброго...

Ив
Иван

уж лучше им не знать, что я думаю о них.

Татуша Татуша

Зачем об этом заморачиваться?

Сергей Тихонов

пусть думают че хотят, все что они думают-ко мне не относится

))))

Да пофиг, что они знают и думают