Наталья Сухова

Говорят, что если человек тебе сниться, значит он о тебе думает, верите?

Виктор Федоров

Так вот и вижу: как в четыре часа утра несколько незнакомых друг с другом человек собрались и стали думать обо мне ))))

Trend Stayler

скорее если человек вам снится значит вы о нем слишком много думает...

Ольга

Хотелось бы)

Алексей Буньков

Да, это уже на себе проверено))

Mesut Ay?n

полный бред. это значит, что Вы слишком часто и много думаете об этом человеке неболее того.

Алексей Бородин

да нет, это ты думаешь

Елена Величко

необязательно, может, это ты думаёшь о нём

Алёна Иванова

ну иногда это и правда так, но не всегда! мне снятся порой люди с которыми я даже никогда не общался! не думаю что они про меня думают!)