Юля

Говорят, что тот человек который тебе снится думает о тебе. Кто что знает об этом? Правда ли?

Мне снится один парень, я его знаю лично, но он мне не нравится, перед сном я о нем не думаю и т. п, он встречается с другой девушкой, я даже бывает хочу чтобы мне приснился кто-то другой, а снится он. Это совпадение или нет? Помню когда-то на Рождество гадала, и его лицо мне показалось в стакане. Но я этому не придала значение. А может ведь все быть...

Ла
Лариса

Скорее всего да, но может быть мозг просто играет с вами

Виталий Абрамов

Ну тогда обо мне должен думать президент, Брэд Пит, Мадона)

Ал
Александр

Скорее Ваше подсознание думает о нём и в снах это отражается.

Наталья

Да не он, а ты (твое подсознание) . Представь, что тебе приснился, например, какой-нибудь голливудский актер. Как он может о тебе думать, если понятия не имеет о твоем существовании? А если кажется, что вроде бы уже 150 лет, как не вспоминал человека, а он взял и приснился, так это значит пришло время 150-летней информации перевариться в голове.

Виктория Дайнеко

не буду выпендриваться и скажу, что "ты о нем"... хотя бывают и исключения, но они настолько редки, что о них говорить не приходится.. . хотя, конечно, очень заманчиво думать, что твой случай как раз такой, но это вряд ли.. .
Определённо, если тебе снится какой-либо человечек, значит это ты о нём думаешь! Сон -это воплощение своих мыслей, воспоминаний, переживаний, и ещё некоторых своих чувств!

Владимир Мальцев

Трупы тоже думают о тебе?

Мария Агамалян

правда.... я на работе проводил эксперимент.... кто обо мне думал---всем приснился.... кроме одной, но она ведьма