Ai
Aid

Думаете родители знают что я веду половую жизнь???

Мне 17 лет. Я недавно пришла домой в 2.30 ночи родители еще не спали. Я когда пришла отец сказал, типа весна гормоны, я ничё не ответила. Как вы думаете подители знают что я веду половую жизнь?

Ночую ещё пока дома.

Александр Изгаршев

Не спи на полу простудишься

Паша

а ты думаешь как ты появилась!

Ольга Дегтярь

Ты даже у меня это спрашиваешь. Да у тебя этот тогда на лбе написано.

Андрей Франчак

Родители всегда все знают...

Надежда

Конечно знают... они тоже такими как и ты были....

Наталия Сушко

Чем они по твоему занимались в твоём возрасте?

Сергей Пересниченко

уверена что знают. Но надеются на лучшее и боятся себе признаться в том что знают

ОК
Олег Кудряшов

почти 100% что знают. если деликатные, то делают вид, что не замечают. или им всё-равно. это гораздо печальнее. чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало (в вашем случае не просило денег или чем там вы ещё досаждаете своим родителям)

Ме
Мехровар

я думаю что нет потому что если бы знали они то у вас был бы серьёзный разговор на эту тему