Наталья Агеева

Думают ли о дочке родители??

Подумалось в ситуации, когда девушка приехала к парню, а он припугнул ее и не отпускает обратно. А где у этой девушки мать, отец, родственники? Никто не волнуется, что она такая молодая поехала далеко и как она там? А по изменившемуся голосу по телефону не ясно, что ей плохо? Ну там проведать дочку, как у нее дела, никто из родителей не хочет? Девушка совсем молоденькая. Вдруг у родственников возникнет желание приехать и посмотреть, как дочка устроилась? А?

Из неблагополучной семьи? Ей и так плохо пришлось, и он еще девочке устраивает плохую жизнь? Ее же пожалеть надо, заменить ей маму и папу.

Сергей Щеглов

Я бы ебало распозгал за дочку, из под земли бы достал.

Наталия Малышева

ты чё в плен когото взял

Василий Седов

Наверное из неблагополучной семьи девочка ((