Кирилл Козлов

Как вы думаете разрешат ли родители??

Мне подруга рассказывала про свои отношения с родителями, у неё отчим он её ненавидит, а её мама подстраивается под отчима. Вот она слышала что отчим предлагал выгнать её из дому, а родственников у неё нет. А в дед-дом она не хочет. Если родителям ситуацию как думаете они разрешат. Потому что у моей мамы когда она была ребёнком папа уехал, а мама алкоголичка. А у папы родители умерли когда ему было 7 лет. Как вы думаете если выгонят и попросить как думаете разрешат???? Им она понравилась. Семья мы не бедная, доход нормальный.

Алишер Хабибуллаев

В дед-дом - это хорошо, это я запомню.

Борис Кисленко

может и разрешат, но ведь она же нес может вечно у вас жить.

Са
Сашка

спроси у них сам (а) если разрешат пусть не ждёт а переезжает к тебе

Наталья Демченко

А че нет? Если такая ситуация. Вырастит помогать тоже будет твоим предкам - если подруга сама нормальная. Хотя нормальный ли у семьи доход, решать родителям.

Marina Zamulko

Спроси у родителей, пусть обдумают, дай им время, все таки это чужой человек для них... Они взрослые и все решат..., и возможно разрешат какое-то время пожить ей у Вас...

Софья Буланова

Сначала лишить родительских прав их, потом пускай твои родители удочерят твою подругу что бы в дет дом не отдали.

Олег Меньтюков

ET=Skip,
это надо произносить "DEAD ДОМ", видимо такой смысел автор вкладывает в сие понятие, как я по контексту догадываюсь))

Андрей Добров

Я думаю если вы обьясните ситуацию своим родителям они вас поймут)

Lyudmila Smirnova

Я полностью согласна с Аннэ, ненадо, чтобы твою подругу отдали в детдом, не в коем случае!!!! А твои родители не против, того, чтобы она жила в вашей семье?

Лиза Лиясова

дед-дом. это почти как детский дом, только дед-дом.
ну а если серьёзно, то мне кажется разрешат. ты же не придешь домой с парнем и со словами: "мам, пап, это Вадик, теперь он будет жить с нами. "
так что на счет подружки своей спроси.

Евгения Федотова

Заведите кота. Это не так просто, как вы думаете на самом деле. Зрите в корень, чтобы решить проблему.