Дмитрий Титов

сколько стоит аборт и разрешат ли несовершеннолетним без родителей?

Каламкас

Цены разные по регионам.

Св
Светлана

Аборт - это то же самое убийство, только ХУЖЕ (наберите в Гугле "аборт фото" и посмотрите картинки). Нужно рожать и сдавать ребёнка в детдом (если нет желания воспитывать), а потом стерилизоваться (если предохраняться не получается).

Татьяна

блииин,повезло же им...кто-то мечтает,а кто-то на аборт готов*_*

Ол
Ольга

Мне вот интересно, на аборты у них деньги есть (около 6 тыс.) а на резинки, чтоб предохраняться нет. Это о чём говорит? Может о том, что мозгами до секса ещё не доросли и всё-таки действительно рановато было "чих-пыхаться"?