Екатерина Власова

Как сказать родителям о парне, если они его и его родителей давно знают (мне 15)?

они не разрешают встречаться из-за того что он курит, но он уже бросил.

он предлагает встретиться, но мои родители довольно таки строгие и не отпускают одну в город

Ирина Игонина

Не вижу смысла говорить. С родителями знакомят жениха! а не всех парней!

Денис Федоров

Сказать завтра за обедом

Елена Т

скажи им, что он бросил, если это правда так

М*
Макс *********

В 15 лет - слушай родителей. Станешь взрослой, будешь сама свою жизнь строить.

Юл
Юлия

Расскажи о его достоинствах

Станислав Лебакин

просто сказать и все.