Рузанна Кагермазова

Сочинение на тему "Как я жила в этом учебном году" (7 класс)

Анна Anna

Я так плохо жила в этом учебном году, что даже не научилась писать сочинение на самую простую тему. Простите, мой милый учитель русского языка, но вы слегка глуповаты, раз не смогли меня научить. С любовью, Настя.
Надеюсь, твой учитель любит иронию.

Анастасия Комарова

Новый учебный год был для меня необычным и увлекательным. Очень интересно было смотреть на своих подросших одноклассников и понимать, что мы уже не маленький первоклашки а практически взрослые люди. Конечно, не всегда было легко ведь нагрузка растет и программа с каждым годом становится сложнее и тяжелее. Но лето уже не за горами, мы отдохнем, а после него начнется еще один учебный год, который будет не похож на те, которые были раньшЕ