Ольгп Сланко

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мне скинули файлы компаса. и при открытии 12 версией компаса у меня вылазит сообщен

Подскажите пожалуйста. Мне скинули файлы компаса. и при открытии 12 версией компаса у меня вылазит сообщение "невозможно открыть документ так как он был создан более поздней версией компас 3д". Так какую версию мне ска

Алеся Самошкина

Значит сделано в 13 или 14.