Овчинников Алексей

Помогите сделать в 12 версии компаса!!!

Julia Belyakova

То есть ради каких то 5-ти баллов за лучший ответ, кто-то станет запускать компас 🙂

Хотя вдруг, я только рад буду, если найдутся безвозмездные люди, которым не жалко времени, чтобы сделать работу за этого будущего конструктора или проектанта, который через 5 лет будет сидеть на работе в вопросах и опять просить сделать чертеж моста, чтобы их фирма смогла его построить 🙂