Дмитрий Тонкопий

фото к презентации 🙂

мне дали две темы, материал нашёл, но фото... какие могут быть фото к темам: Комплексонометрия и Молекулярно-абсорбционный анализ?) ) я вот не пойму, что я должен предоставить в виде изображений...

Артемий Липилин

Например, описание (схема) алгоритма.
Изображения конкретных действий: весёлая девушка, записывающая исходные данные, бумажки с нарисованными графиками и брошенными ручками.. . 🙂