Гульпери Касумова

Информационная презентация

1)описать сущность
2)Определить цель проведения презентации
3)Представить процедуру проведения презентации как процесс.
4)Выполнить анализ аудитории, которая будет присутствовать на презентации
5)Подвести итоги презентации:
– составить перечень мероприятий (предложений) , ожидаемых (проектируемых) от проведения презентации – не менее 3;
– выполнить расчет экономической эффективности данных мероприятий (предложений)

Алексей Батькович

вы считаете, что кто то будет просто так сидеть и писать все это?)