Надежда Соловьёва

А какая она на вкус.. . ваша жизнь?

Михаил Скороходов

ванильно-морковная))))))))))))))

Екатерина Мельконовицкая

То сладкая, как мёд, то ложкой дёгтя отдаёт ))

Татьяна Ким

Попеременно горькая и сладкая. И между этими двумя вкусами изредка попадаются вкрапления острого и солёного.

Жан Любимов

В разное время разная В основном полагаю мясомолочная порой восточными сладостями отдает мучнаябаурсачная бывает по праздникам С возрастом все больше кефирнокашечная и обязательновсенепременно хорошими духами кожей в виде башмачков и сумочки и натуральношляпочный аромат с возрастом преобладает! Хихихихаха !