Елена Энгельман

мне нужно срочно сочинение на русский в чем сила слова. реферат сочинение!

Заля Казиева

Сила и Величие Слова проявляется тогда, когда в него вложены вся Правда и Истина !

По поводу СЛОВА, негативов и позитивов и обращения внимания:

Шёл как-то Иисус со своими учениками. Один из учеников увидел дохлую собаку и говорит - "Фу, смотрите, дохлая собака лежит, как она скверно пахнет". На что Иисус ответил - "Зато посмотрите какие у неё белые зубы! "

Всё зависит от веры человека. Если он поверит в этот "яд", не распознав, что это ему не нужно - то безусловно подвергнется не нужному воздействию. А я имел в виду только полезное воздействие. Да и вообще в жизни лучше всего использовать только позитив, начиная от мыслей и заканчивая действиями. Даже писать только позитив, ведь написав чтолибо негативное - мы подвергаем как минимум одного человека (себя) на планете выполнить эту программу, а что если этой мысли последуют тысячи.. . миллионы.. . (что не исключено) . А на планете, как вы понимаете, негатива хватает итак "выше крыши"!