Иван Петухов

Перечислите существующие на сегодняшний день фашистские государства? есть ли такие сегодня?

Алексей Трефильев

Я знаю только Прибалтику там очень хорошие создали условия для коричневой чумы. . остальные нормальные люди осуждают Фашизм.

Ju
Julia

Первое- Россия, второе Украина, третье Бацькина Бульбандия, ну, а остальные я думаю не имеют значения....

Татьяна Небера

По вопросу самого определения "фашизм" идет полемика, поэтому чётко идентифицировать сегодня не возможно. Считают, что фашизм в чистом виде был только в Италии. Обратитесь в ВИКИПЕДИЮ.

Александр Ткаченко

Глядя на то, что сейчас творится в России, Гитлер был бы доволен...

Ёжик Колючий

в принцепе СССР времён Сталина тоже можно назвать фашисткое государство
принцип фашизма это культ личности, милитаризм, тоталитаризм, только разница в том что не союз правых сил, а левого ( то есть коммунистического движения)
фашио по итальянский это союз, объеденение.

Юлия Гусева

Российская федерация!!!

Алексей Смирнов

США. Там либеральный фашизм

Сергей Боханов

израиль и в некотором роде - китай.

Наталья Игумнова

россия, геноцид русских

Сергей Рожнов

ни одного. Последним таким государством была Чили времен Пиночета.

Евгеша Подкопаева

нет таких сегодня. последнее уничтожили в мае 45 года.