У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Как учить таблицу квадратов? нечего не понимаю!

нечего не понимаю!

Ксения Леонова

А зачем ее учить?
Ей пользоваться надо!
Вы еще таблицы брадиса наизусть выучите!
Потерянное поколение блин!
А если это преподаватель задал, скажите ему чтобы фигней всякой не страдал.

Наталья Барышева

Как учить, как стихи учишь. Здесь написаны числа от 10 до 99. Первая цифра - цифра десятков, вторая - цифра единиц. Первые цифры идут сверху вниз, вторые - слева направо. Значение квадрата искомого числа на пересечении. Если Вам легче учить число - квадрат, то перепишите в удобном виде и учите

Ирина Рочева

По принципу падшего ангела