Зульфия Кузнецова

я мама-и она не нечего не говорит-только двойки приносит и не чего не понимает по предмету.

Татьяна Семенец

Я думаю, что вызвать такую учебу может много разных факторов, например: плохая атмосфера в семье, издевающиеся одноклассники, какие-то подростковые проблемы. Надо просто с ней поговорить по душам, уделяйте ей больше времени.

Маруська *******

Пиздачек дай в живот! Точно поможет!

Алёна

Если такой предмет один или даже их несколько-ничего страшного в этом нет. Волноватся стоит только в том случае, если наблюдается неуспеваемость по всем или большинству предметаов-тогда проблема действительно носит системный характер. А те или иные пробелы в знаниях либо будут ликвидированы, когда в этом возникнет необходимость, либо эти знания вовсе не потребуются в дальнейшем.