Дима Курильский

Мне мама говорит что надо женится,но она ведь не понимает?

Алексей

А ты ей говори: "Пусть ходят, а моя сейчас книжку дома читает"-)))

Тим

Порнуху поменьше смотри и побольше с девушками общайся в реале...некоторые даже скромнее своих советских сверстниц есть...)))

Иван

Попроси свою лудшую подругу ( которую твоя мама не видела и не увидит) притворится твоей будущей женой, но объясни ей что вы скоро поженитесь, а потом как-будто она уехала в другой город и ты её ждёшь , долго ждёшь , а потом мама про неё забудет

Виктор

ты просто не осознал еще што ты ГоМиК

Натали

А вы выйдите во двор в молодежную компанию вашего возраста. Разъясните им вашу проблему. Поясните им, что девушки - шлюхи. Ну, и все ваши проблемы сразу исчезнут. А труп можно всегда спрятать от полиции.

Ol
Olga

Слушай маму, мама плохого не посоветует.

Ма
Мария

А ты маму закадри,раз она-из СССР )))

Сергей

За твою мамашу никто замуж не пойдет

Роман

Ты наверное девушкой был обманут и тебе мешает юношевский максимализм . Я через это прошеле и мои дети тоже ...ты , просто не встретил ту от которой дух захватывает.
А насчет спермотоксикоза , так ты прав лишь в одном Ради стакана молока корову не стоит покупать