Sherzod Abdulov

Вы бы выбрали Президентом человека, которому 100 и более лет, при условии, что он в здравом уме и с хорошим здоровьем?

Владимир Парфенов

Он не может быть в здравом уме и твердой памяти. Условие весьма сомнительно. Изменения мозга старческого периода никто не отменял. Спросите специалистов-геронтологов. Даже если с виду всё ок, все равно что-нибудь есть. Вспомните период геронтократии в союзе, начиная с Брежнева

Просто Лёлечка

да! давайте нам МУДРОГО СТАРИКА

Константин И.

в израиле такой даже в кому решил впасть

Дмитрий Алябьев

это уже не человек

Яна Нарбекова

горбачева? опять? не-а.

Татьяна Шипунова

Главное шоб аппетит был хороший и дефок любил ))))))

Maral Iskandarova

естественно нет