Евгения Семенова

Как думаете, Вам было бы интересно общаться с человеком которому 100 лет?

Shahzoda

они бывают такими мудрыми и такими беззащитными.. .
да, интересно.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Да! Общалась с 96-летним человеком. Сердце замирает, это ни с чем не сравнить!
Иван Николаевич Гурский, моряк

Морозова Елена

Да, безусловно. Уж он то не станет коверкать историю...

Ни
Никита

если бы у него не было маразма то думаю да

Екатерина Трубицына

Однозначно да!!!

Алексей Демин

и без маразма - да

Сергей Маркин

Общаюсь. И с малыми и с долгожителями . 90-105 лет. Нормальные люди и ничего особеного в этом нет, Уважать их надо, вот и всё.

Ма
Мария

Общалась в молодости с тёткой деда, ей было больше 100 лет. Уже не ходила, но поговорить было интересно....

Лидия Бурлакова

...если под общением подразумевается что-то получить от человека ( материальное или эмоциональное) , то с любым возрастом будет не интересно. Потому что уже заранее мы ставим себе установку на собственное наслаждение, а не на общение, познание человека как таковое.

Виталий Соснин

конечно, во всяком случае интереснее, чем с молодым, который и говорить то не умеет

Алексей Никуля

если бы он был адекватен

Екатерина Сазонова

Затруднительно

Даткайым Сыдыкова

Ну если он не сортиры всю жизнь драил, почему бы не поговорить