Ирина

перечислите страны где был геноцид народа или как там говорят холокост...

Алексей Нелипа

Украина, Россия, Армения, Беларусь . .

Наталья Зенина

Украина, Белоруссия, Польша, Россия, Германия

Настя Лощинина

Потому, что херня это, насчет холокоста, еврейская выдумка

Александр Грачёв

большинство европейских стран во время 2 мировой войны подверглись холокосту, армения во время 1 мировой войны, руанда 90 годов 20 века.

Виктория Кулакова

Геноцид, холокост, почитайте (если научились читать) википедию и увидите разницу в понятиях.