Владимир Дроков

если в 20 лет не учишься и не работаешь а за счет родителей просто живешь разве это считается "жизнью наслаждаешься"?

я не хочу работать пока я стесняюсь работать, и учиться я тоже стесняюсь, я просто сижу играю онлаин игры, вот мне недавно сказали хватит сидеть и "наслаждаться жизнью" иди работать, нет ну разве это считается наслаждаться жизнью если просто сидишь дома, я думал что наслаждаться жизнью это Гаваи, Тайланд, Турция, и всякие курорты, диснейленды в Париже, блин вот как то не понятно я разве наслаждаюсь жизнью?

Фая. Аитова

точно раздолбай

Janna Carapencova

Распиздяй ты

Анна Комарова

Мне понравилось насчет "стесняться" работать.

Рустам

Нет. Это просто тунеядством называется.

Мэри ***

Нагло как - стесняешься. А жрать незаработанное, вообще сидеть на шее у родителей здоровый лоб не стесняется?

Любовь Постникова

В 20 лет ума нет - и не будет!

Мария Перепелова

ага так и будешь прозябать

Оксана Фёдорова

Нет. Некоторые мечтают работать и учиться, но не получается. В 20 лет только рассвет сил и молодости. Вся жизнь в переди. Успеешь ещё и выучиться и наработаться.

Нэля Бикбаева

Когда у родителей наступит время, что не смогут кормить в нормальной форме тебя и сиську оторвут от тебя, благодаря новым законам каким-нибудь Путина, которые способны снизить зарплату твоих родителей (если ты не мажор конечно) , то без элементарного опыта - ты как глист будешь + однажды тебе прийдётся работать, потому что кормить самого себя в итоге рано или поздно надо будет.

Я бы на твоём месте работал бы даже на фиговой работе - больше опыта набераешься, даже консультантом в магазине или грузчиком - опыт разводить людей (что в будущем понадобится или физ. нагрузки, что докажет что жизнь не проста) , через это многие прошли и когда произойдёт резкий и переломный момент в твоей жизни, тебе лучше быть к нему готовым, чтобы хоть знать что такое - работа!

Александр Королев

молодец, реально наслаждаешься жизнью

Светлана Тазина

в 20 лет уже свой счет в банке должен быть

Светлана Оболенская

это называется дармаедство, иди работать или учись!

Марк

ты прав, ты не наслаждаешься жизнью, ты сидишь у родителей на шее. , инет тебе отрубить, может пошёл бы работать.

Юл
Юлия

смотря от региона есть места где работу хрен найдеш хоть утебя два В. О

Татьяна Покровская

да ты шо мудак
нихуя не делаешь ещё и возмущяешся

Анна Долгих

меня родичи сразу на работу выперли как только пту в прошлом году закончил харе типа на шее сидеть. год уже работаю перспектив не вижу надо идти туда где народу больше. хотя платят норм. но куда идти не знаю. . короче печаль одна в жизни.

Марина Иванова

А "сидеть на шее" не стесняешься? Ноги в руки и вперёд себе на хлеб зарабатывать...

Светлана Вершинина

Чтоб в Париже побывать найди работу вот потом начни " Жизнью наслаждаться " а пока ты некто пока работать не начнёшь

Елена Евдокимова

а невостребованным обществом очень тяжко существовать.. деградация грядет...

Павел Тюрькин

а кушать просишь каждый день--сыночек дармоед