Пётр Коколо

У кого-нибудь из вас получалось просто жить и действительно наслаждаться жизнью?

Или это не более чем пи**ёжь для мотивации окружающих?

Давно не видел людей, которые могут сказать, что довольны своей жизнью, и не соврать при этом.

Георгий Суханов

да, было дело, но на утро я трезвел и все начиналось сначала.

Виктор

Да, было так. Это был 1998 - 2003 года. И зарплаты хватало, и жизнь радовала всеми красками, и развращения по зомбоящику такого не было.. . И было какое-то будущее еще впереди, чего сейчас нет. ((((

Светлана Петренко

Нет, не получалось.

Олька Брыкова

Только пару дней. Потом опять проблемы.

Ярослав Воронков

небыло но ведь так хочется этого

Михаил Швецов

Надо влюбиться)))

Елена Голикова

Бывало и такое. Вспоминаются не года и периоды, а мгновения и события, которые приносили счастье. Но чаще кажется, что реальная жизнь будет где-то там, в пока недостижимом завтра, а сейчас - просто подготовка...