Nikosgr Ang

вот многие обвиняют СМИ в том что они гонят один негатив. Но разве этот "негатив" из СМИ не правда?

Разве сейчас в жизни и стране все хорошо? разве жить не страшно???

Дин Динёв

Всё гораздо хуже, на самом деле. Это разве негатив)) ) Многого не показывают.

На
Настя

Троллишь помаленьку, вирус?
Повесь у себя в квартире фотографии помоек и живи с ними. Приятно будет? А ведь это правда жизни.

Дм
Дмитрий

жизнь разная, негатива хватает и без СМИ.

Павел Журавский

да ведь нам правды вообще не говорят (((((((((((((((((((((((((( важнее для страны юбилей меладзе или похудение старой коровы - пугачихи.... а всё----просто ужасно ((((((((((((((((((((((((