Станислав Савцов

Не слишком я тепло одеваю ребенка: колготки, джинсы, кофта и шапка трикотажная?

при + 25

ребенку 10 месяцев

Юл
Юлия

совсем чокнулись?
Себя так в + 25 оденьте.

Евгений Ильянов

Вы больны, на улице +26

Al
Almaz

в марте -апреле... нормально.. в мае-сама так оденься))))))))

Оксана Фокина

Знать бы какая у вас погода за окном.

Татьяна Фруктова

это зависит от температуры за окном.

Сладкая Девочка

а вы вот оденьтесь так и посмотрите будем вам жарко или нет.. .
я в шоке

Лена Очеретная

вы чокнулись что ли? ! сами так оденьтесь в +25, нам бы вашу погоду, мы до сих пор ходим в колготках, теплых штанах и джинсах, но джинсы для вида, футболка, кофта и куртка, она снизу продувает, поэтому теплая кофта под низом, ботинки, шапка осенняя двойная и шарф, но у нас +3, сегодня снег вон посыпал, ветер холоднючий, мне самой в футболке и куртке холодно, под куртку еще кофту теплую напяливаю, в вашу погоду мы бы в шортах и майке ходили!!!

Илья Полянсков

не просто слишком тепло, а ужасно жарко! ну какие колготки! джинсы, носочки, сандалики, футболка с коротким рукавом, панамка

Алексей Шаталов

слишком! ! колготки, шапка точно не к чему! я в такую погоду одевала шорты и майку или футболку и без носок! а вы....)))))

Энже

это очень жарко я дочке одеваю либо сарафан (в нём спина открыта) , либо майку и шортики.... шапки она не любит....

Мария Капусткина

Носки оденьте, а шапку снимите.

Сергей Козак

Ребенку нужно одевать на один слой больше одежды, чем взрослому. Вместо шапки достаточно панамки, колготки не нужны, оставить только джинсы. Кофту, наверное, если теплая, можно заменить на какую - нибудь полегче, или вовсе не одевать, если на малыше есть водолазка или трикотажная кофточка с длинными рукавами. Если малыш перегреется, появится потница, не очень приятная вещь.

Андрей

Вы ещё шубу на него напяльте

Сергей Андреев

На себя напяльте всё это, тогда узнаете.
Жеесть ..

Маргарита Надеждина

мои сегодня ходили: сын-шорты футболка, доча-штанишки и топ...

Людмила Демидова

вы с ума сошли???? это много одежды, снимите колготки и шапку

Дмитрий Федотов

Да жарковато...

Юля Чагина

погода - то какая? пощупайте, спинка мокрая - значит жарко.

))))

да вы что!! ! это ужасно, попробуйте сами так выйти.. . мы гуляем в лёгком тонком костюмчике х/б и тоненькой ажурной шапочке (шапочка - одно название) , ребенку 8 месяцев.

Алексей Коннов

какая погода? и как вы одеты? если ребенок маленький +1 слой одежды. если больше 5 лет - как себя. Ну вы даете, снять колготки и шапку точно!

Славик Лигай

Если он на прогулке не потеет, как лошадь после скачки - то нормально

Дмитрий Губанов

а не слишком ли много

Elif. Uz

При +10 - норма....

Карина Морозова

на улице +25... конечно тепло, даже жарко.. . уточните на какую погоду так одеваете?

yu
yuliyafedoseenko

смотря какая погода.

Mechislav Bolf

КАПЕЦ.... конечно же малышу жарко....
на улице + 27